Вернуться   Форум Христиан » Свободная тема » Знакомства христиан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #21  
Старый 01.12.2010, 19:39
Алексей Дад
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Верующие девушки и женщины должны пользоваться макияжем.Никто ведь не говорит,что надо краситься вульгарно или вызывающе.Другое дело.что не каждая умеет правильно пользоваться косметикой.Макияж глаз сродни искусству художника.Да и мужчины христиане обязаны заниматься спортом,по мере сил следить за собой
Ответить с цитированием
  post #22  
Старый 10.12.2010, 02:09
Аватар для Юрий Омэк
Юрий Омэк Юрий Омэк вне форума
 
About
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 8
По умолчанию

Всему виной религия . Буква которая убивает делают в обосновать свои поступки не могут. В библии только мудрость и христиане это свет *и пример .а не прикол над которым можно погнать .

Хочу в баньку в сибири .
Ответить с цитированием
  post #23  
Старый 10.12.2010, 23:29
Аватар для Мила Мэди
Мила Мэди Мила Мэди вне форума
 
About
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 80
По умолчанию

Скорее всего мужчины не дают девушкам себя почувствовать себя тем,кем они есть,потому и не ухаживают за собой!!!

ЛЮБЛЮ БОГА И СВОИХ ДРУЗЕЙ, КОТОРЫХ ПОДАРИЛ МНЕ БОГ))))
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:08. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot