Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Православие

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #21  
Старый 18.06.2010, 15:46
Мармелад
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

А разве хоть одна попадья в "Одноклассниках" висит? Это ж мы, мирские, от безделья маемся! А мушь.... сам поест, приготовлено никак...
Ответить с цитированием
  post #22  
Старый 18.06.2010, 22:00
Аватар для Скоро Лето
Скоро Лето Скоро Лето вне форума
 
About
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 616
По умолчанию

Елена Фомикова-
А разве хоть одна попадья в "Одноклассниках" висит? Это ж мы, мирские, от безделья маемся! А мушь.... сам поест, приготовлено никак...
А как распознать в "Одноклассниках"-Кто есть кто?-"Попадья или мы,мирския"
Знаю мирских,которые с утра идут утром на службу,затем *после службы помогают в храме,потом идут домой делают работу по дому,затем идут на вечерню,опять помогают убирать в храме после службы,а приходя *домой готовят убирают проверяют уроки у своих чадах,а по дороге домой еще в магазин и на рынок надо зайти.Когда же им висеть на сайте?
Спаси Господи.

С НАСТУПАЮЩИМ ВАС ОПЬЯНЕНИЕМ.
Ответить с цитированием
  post #23  
Старый 19.06.2010, 19:10
Горгоныч
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вот в храме очень хотел бы поработать, неважно на какой работе. Несколько раз к этому всё шло, да видно грехи в рай не пускают:-(
Ответить с цитированием
  post #24  
Старый 19.06.2010, 21:01
Аватар для Гром
Гром Гром вне форума
 
About
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 37
По умолчанию

На любое дело, а тем более на помощь в храме, надо брать благословление, иначе все будет не то и все будет не так

всех друзей поздравляю с новым годом!
Ответить с цитированием
  post #25  
Старый 19.06.2010, 23:42
Горгоныч
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

М-да... хорошо сказал кто-то (не помню кто) больше всего нас раздражают в других людях недостатки, которые есть у нас самих. Каждый должен быть на своём месте, а если Господь что-то решит изменить в жизни человека, то этому человеку обязательно будет предоставлена в этом возможность. А игра "старцы-послушники"... - слишком общо и грубовато.
Ответить с цитированием
  post #26  
Старый 19.06.2010, 23:58
Горгоныч
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чтобы помыть полы в храме нужно как минимум, чтобы Господь вас туда привел, да притом в конкретный храм (разными путями, но всё же). А во вторых, духовное измерение присутсует в нашей повседневности - даже подойдя к батюшке и сказав, а можно помою полы, уже надо смирить свою гордыню, духовная брать тут же и есть. Просто в жизни было пару моментов, когда благословения не было, но желание было, а в итоге - ничего не вышло, да притом так, что и можно сказать с "духовно-мистическим оттенком".
Ответить с цитированием
  post #27  
Старый 20.06.2010, 00:14
Горгоныч
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы как-то пользуетесь таким тезаурусом, что вызывает неоднозначные толкования. Понятие "мистический подход" - тоже много чего Вы туда вкладываете, что не есть таковое. А насчет того, что больше ни на что не гожусь - ну видно так оно и есть - к сожалению:-)
Погановка? - это что???:-D
Ответить с цитированием
  post #28  
Старый 20.06.2010, 17:26
Аватар для Уничтожитель
Уничтожитель Уничтожитель вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 1,565
По умолчанию

Просто в жизни было пару моментов, когда благословения не было, но желание было, а в итоге - ничего не вышло, да притом так, что и можно сказать с "духовно-мистическим оттенком".
...
"На хорошее дело вы всегда имеете благословение в сердце своем" (митр. Иоанн (Сныев), лично слышано...).

Делай добро и бросай его "в воду". Спустя некоторое время оно вернется к тебе.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:25. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot