Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Адвентисты Седьмого Дня

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 20.10.2008, 03:31
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 3,452
По умолчанию

Вот это моя любимая рыба, ее и запечь очень вкусно и для шашлыка она подходит....)))))

***********.mhash.org.il/sharonit/images/site/claerfish/admonit.jpg

Любoв_этo книга,А книга-роман,Рoман _это cказка,А сказка обман!
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 20.10.2008, 15:35
Safari
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Таня. А под фольгу? Её прямо на противень кладут? Противень под ней смазывают или посыпают чем-то?
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 20.10.2008, 17:58
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 3,452
По умолчанию

А под фольгу? Её прямо на противень кладут?

На противень, на решетку, на гриль все что угодно....)))) Фольга не пригорает....)))))) :-D

Любoв_этo книга,А книга-роман,Рoман _это cказка,А сказка обман!
Ответить с цитированием
  post #14  
Старый 20.10.2008, 18:17
Мобильная Блондинка
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы с мужем готовили свежую (еще живую) фарель в духовке под фальгой. Короче фарель для ночала надо "усыпить" потом нарезать ее кусочками потолше, посыпать приправой для рыбы и много сока лимона + дольки лимона на каждый кусочек и в духовку на 15-20 мин., такая вкуснятина получаеться. (Y)
Ответить с цитированием
  post #15  
Старый 20.10.2008, 18:21
Аватар для Баламут
Баламут Баламут вне форума
 
About
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 440
По умолчанию

:-OКак это "усыпить"? Укол морфия или хлороформом? Вот это гуманность! Сначала наркоз - потом операция :-D (Y)

Нет большей беды, чем заблуждаться и думать при этом что руководствуешься принципом sola scriptura
Ответить с цитированием
  post #16  
Старый 22.10.2008, 00:47
Аватар для Альтаир
Альтаир Альтаир вне форума
 
About
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 1,173
По умолчанию

нет, Лена, немного не точно сказали ---

--- на то она и рыба, чтобы ее любить и есть :-D ;-)

DU NSTAT EIR DRSUM YES MOTIKACA QEZ SHURDERS DIP4ECIN QO SURDERIN U ASACI YES SIRUM EM QEZ
Ответить с цитированием
  post #17  
Старый 28.10.2008, 11:24
Аватар для Весенняя
Весенняя Весенняя вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 763
По умолчанию

Зайдите ко мне на страничку и загляните в фотоальбомы там и найдёте рецепты.

Добро пожаловать! (F)

Всех с Наступающим!
Ответить с цитированием
  post #18  
Старый 07.11.2008, 12:25
Safari
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тефтели: примерно 600-700 г мяса (любого: курица, говядина, баранина), грамм 300 сырого риса, морковь средних размеров, большая луковица (или пара небольших), 2 зубочка чеснока, соль, приправы, яйцо (1-2 по мере необходимости). Всё хорошо вымесить, обваливая в муке обжарить в подс. масле, уложить в кастрюлю с томатным соусом (разведённым водой) и 30-40 мин тушить на медленном огне
Ответить с цитированием
  post #19  
Старый 07.11.2008, 12:31
Safari
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Котлеты делаю точно так же, только вместо риса - батон, + добавляю 1 среднюю сырую картофелину (для пышности), и тушу без томата (хотя можно и в томате, а можно просто в воде, а можно с добавлением лучка и морковки). Протушенные, они и полезней, чем прожаренные (обжарить надо лишь слегка, чтоб корочкой (ещё светлой) взялись и не разлезлись), и сочнее. У меня муж сначала говорил, не хочу тушённого, хочу жаренного (стереотип), а когда я ему дала на пробу одну такую, другую такую (из одного и того же фарша), он оценил протушенные больше, чем жаренные
Ответить с цитированием
  post #20  
Старый 07.11.2008, 12:34
Safari
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, баранину, по крайней мере, в восточной Украине выбрать очень сложно: продают редно, и среди этого редкого часто продают старое мясо. Меня научили определять качество баранины по запаху, делюсь с вами: если мясо пахнет молоком (и не чем больше), значит оно молодое, и когда будет проходить термообработку, не будет выделять специфического запаха.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:29. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot