![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
||||
|
Кирил
показывает опыт, прекрасно работает для мусульман и получается как раз тот результат которого мы все хотим. Спросите Вардана подробнее о результате... Что прекрано работает? Вардана сказал и ты поверил, это просто голословные слова. Вардана в Москве живет. |
![]() |
![]() |
|
||||
|
А давайте вспомним не Павла которого многие как пишет онем Петор не понимают.
А Даниила и его друзей, отличный пример как нужно себя вести. И это притом что они были не свободными а плениками а вели себя можно сказать вызывающе и притом переберали едой. Им дали другие имена, ну и что? Они были в плену, ну и что? Но и там эти люди были не зависимы, а независимость их была в их твердости соблюдения их принципов. И таким проповедыванием они куда больше прославиле Бога. А будь они не таковыми, и прогибались бы под учения, то и Бог от них отвернулся. |
![]() |
![]() |
|
||||
|
АДВЕНТИСТЫ ПРОПОВЕДУЮТ ИСЛАМ?!?
Так все таки проповедуют ислам адвентисты или нет? Кстати, кто такие адвентисты?? Адвентиский вестник? Или кто? Миша, Ярослав, Антон вы адвентисты? Если да то ответьте вы ислам проповедуете? Если нет, то скажите кто именно проповедует. Кстати, кто знает в Адвентиский вестник кто либо обращался в отношении этого стиха? И какая была их реакция? |
![]() |
![]() |
|
||||
|
Миша Лещинский
Что прекрано работает? Вардана сказал и ты поверил, это просто голословные слова. Вардана в Москве живет. Михаил, во-первых не Вардана- а Вардан! *Это мужское имя. Я понимаю *у тебя нет образования, но уважительное отношение к другим должно присутствовать. И потом такие предположения; а он может и не АСД, может и не работает с мусульманами- просто не допустимы. Ну и что, что живет в Москве, там *что мусульман нет? Работает человек, Слава Богу, пусть Бог благословит его! А вместо того чтобы разглагольствовать здесь, напиши какие у тебя есть методы и результаты! |
![]() |
![]() |
|
||||
|
Витя, у тебя есть образование?
Думаю что в этом вопросе нет! У тебя есть какие нибуть контаргуметы? Тоже нет! Витя тут книгу разбирают а не Вардана! Не ты не Вардана, не Валентин не ......... нечего аргуметированого в защиту этой книги несказали да и не можите, потому как книга лживая и богохульная и в подтверждения этому я привел достаточно примеров из этой книги. Мои методы вот тут ***********.evangelie.ru/forum/member.php?u=9516 там есть сноска "Найти все темы от umka" *результаты будут при Пришествии кто на чем строит и из чего (из соломы или из Камня и на Камне) |
| Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |