Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Адвентисты Седьмого Дня

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #121  
Старый 05.06.2008, 22:40
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 3,452
По умолчанию

реальный случай.. Приехал миссионер в Африканскую страну и стал проповедовать собравшимся черным людям евангелие..

Когда он дошел до предательства Иуды, все собравшиеся вскочили и стали кричать.. Проповедующий спросил у переводчика что случилось?? почему такая реакция??

Переводчик ответил, они кричат во славу Иуде.. Он стал для них героем...))) :-D Оказывается в этой стране предательство это благодетель, достойная великой похвалы...

Не надо хомелионничать с еванглием, но надо понимать что, как (в какой форме), кому, когда говорить.. Об этом и толкуем..

Любoв_этo книга,А книга-роман,Рoман _это cказка,А сказка обман!
Ответить с цитированием
  post #122  
Старый 05.06.2008, 22:57
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 3,452
По умолчанию

Антнон, хочу заметить, что культура очень тесно связана с религией...))) настолько тесно, что порой не поймешь что часть культуры а что религии :-).. особенно в восточных странах...

Любoв_этo книга,А книга-роман,Рoман _это cказка,А сказка обман!
Ответить с цитированием
  post #123  
Старый 06.06.2008, 00:40
Аватар для Vonca
Vonca Vonca вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 1,010
По умолчанию

Кирил

показывает опыт, прекрасно работает для мусульман и получается как раз
тот результат которого мы все хотим. Спросите Вардана подробнее о
результате...

Что прекрано работает?

Вардана сказал и ты поверил, это просто голословные слова.

Вардана в Москве живет.

Exaaav laaav~.urish aroxchakant vonca?
Ответить с цитированием
  post #124  
Старый 06.06.2008, 00:42
Аватар для Vonca
Vonca Vonca вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 1,010
По умолчанию

Кирил причем тут культура как чай заваривать и как кумыс пить или какую одежду насить.

Exaaav laaav~.urish aroxchakant vonca?
Ответить с цитированием
  post #125  
Старый 06.06.2008, 00:50
Аватар для Vonca
Vonca Vonca вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 1,010
По умолчанию

А давайте вспомним не Павла которого многие как пишет онем Петор не понимают.

А Даниила и его друзей, отличный пример как нужно себя вести.

И это притом что они были не свободными а плениками а вели себя можно сказать вызывающе и притом переберали едой.

Им дали другие имена, ну и что?

Они были в плену, ну и что?

Но и там эти люди были не зависимы, а независимость их была в их твердости соблюдения их принципов.

И таким проповедыванием они куда больше прославиле Бога.

А будь они не таковыми, и прогибались бы под учения, то и Бог от них отвернулся.

Exaaav laaav~.urish aroxchakant vonca?
Ответить с цитированием
  post #126  
Старый 06.06.2008, 03:14
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 3,452
По умолчанию

Даниила и его друзей, отличный пример как нужно себя вести

Да был бы отличный пример, еслиб они в Вавилоне, Еванглие в царском доме несли (tr)

Любoв_этo книга,А книга-роман,Рoман _это cказка,А сказка обман!
Ответить с цитированием
  post #127  
Старый 06.06.2008, 03:49
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 3,452
По умолчанию

в мусульманских странах нет проблем говорить о Боге, но есть большая проблема говорить о Христе как о Боге...)))

Любoв_этo книга,А книга-роман,Рoман _это cказка,А сказка обман!
Ответить с цитированием
  post #128  
Старый 06.06.2008, 07:57
Аватар для Алмазик
Алмазик Алмазик вне форума
 
About
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 2,611
По умолчанию

АДВЕНТИСТЫ ПРОПОВЕДУЮТ ИСЛАМ?!?

Так все таки проповедуют ислам адвентисты или нет? Кстати, кто такие адвентисты?? Адвентиский вестник? Или кто? Миша, Ярослав, Антон вы адвентисты? Если да то ответьте вы ислам проповедуете? Если нет, то скажите кто именно проповедует. Кстати, кто знает в Адвентиский вестник кто либо обращался в отношении этого стиха? И какая была их реакция?

???-RULIT
Ответить с цитированием
  post #129  
Старый 06.06.2008, 08:45
Аватар для Aleks
Aleks Aleks вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 1,693
По умолчанию

Миша Лещинский


Что прекрано работает?

Вардана сказал и ты поверил, это просто голословные слова.

Вардана в Москве живет.

Михаил, во-первых не Вардана- а Вардан! *Это мужское имя.

Я понимаю *у тебя нет образования, но уважительное отношение к другим должно присутствовать.

И потом такие предположения; а он может и не АСД, может и не работает с мусульманами- просто не допустимы.

Ну и что, что живет в Москве, там *что мусульман нет?

Работает человек, Слава Богу, пусть Бог благословит его!

А вместо того чтобы разглагольствовать здесь, напиши какие у тебя есть методы и результаты!

Вначале сотворил Бог небо и землю.....
Ответить с цитированием
  post #130  
Старый 06.06.2008, 12:32
Аватар для Vonca
Vonca Vonca вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 1,010
По умолчанию

Витя, у тебя есть образование?

Думаю что в этом вопросе нет!

У тебя есть какие нибуть контаргуметы?

Тоже нет!

Витя тут книгу разбирают а не Вардана!

Не ты не Вардана, не Валентин не ......... нечего аргуметированого в защиту этой книги несказали да и не можите, потому как книга лживая и богохульная и в подтверждения этому я привел достаточно примеров из этой книги.

Мои методы вот тут ***********.evangelie.ru/forum/member.php?u=9516 там есть сноска "Найти все темы от umka" *результаты будут при Пришествии кто на чем строит и из чего (из соломы или из Камня и на Камне)

Exaaav laaav~.urish aroxchakant vonca?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:48. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot