![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
||||
|
Алексей, я Вам пример привожу, и пишу многие, не подразумевая никого конкретно, а вот Вы "тыкаете носом" когда пишете: "а вы дорогой где ныне........" Было бы с моей стороны правильно ответить Вам молчанием, но отвечу Вам с той целью, чтобы Вы в следующий раз думали, прежде чем судить кого либо. Я гражданин Украины и Израиля, в США нахожусь по учебе и работе. Здесь такая же страна как и любая другая, со своими проблемами и трудностями. С такими же грешными людьми как и везде. С нищими и богатыми, с верующими и неверующими, и т.д. Рая нету нигде на земле. У меня нету своего дома или квартиры, притом нигде. У меня нету никаких сбережений. Даже зарплаты нету на сегодняшний день, а живем по милости Господа и моих добрых и верных друзей, так как нету у меня прав даже заработать деньги здесь. Кто завидует мне, приглашаю сюда пожить и убедиться, что хорошо только там где нас нет. И ныне я здесь, а завтра там. Нету у меня постоянного места жительства.
|
![]() |
![]() |
|
||||
|
Валентин
Вардан написал свое мнение и привел даже факты. Приведи факты из его слов, а какой факт что Вардан вообще АСД и вообще занимается этим делом? Кроме его слов есть факты? Он писал что книга не отвергает Христа, а я привел цитаты из книги которые не косвено а прямо называают Христа просто человеком и окцентируют внимания на том что у Бога нет Сына. |
![]() |
![]() |
|
||||
|
Я книгу не читал. Поэтому и спрашиваю, что вы можете сказать о ней. О чем в целом книга? Какова ее цель? Пока что Вардан один написал. Миша если у тебя есть книга в электронном варианте пришли пожалуйста мне. И помести цитаты на форуме из этой книги, которые на твой взгляд кажуться неправильными.
|
![]() |
![]() |
|
||||
|
Сообщение за *Вчера 20:04
Вчера 19:24 Валентин прочти мои сообщения. Повторюсь 3 глава(а глав всего 5 а страниц 60) называется "если у Аллаха сын?" и вся глава доказывает что у аллаха нету сына а если и называли Христа сыном в Евангилье то это также как и все мы сыновья аллаха. А в конце *книги приведена сура 5 стих 116 "Тогда Бог сказал Исусу , сыну Марии :это ты говорил людям, чтобы они считали тебя и твою мать богами наравне со Мной? Всеславный - отвечал Иисус как мог я говорить *то, что неправда? Если бы я сказал это, то ты знал ......." |
![]() |
![]() |
|
||||
|
Давид следующий раз выходя за кафедру может приветствуеш братев и сестер так: "Ва алейкум ассаляму ва ррхматуллах ва баракатаху"
"Ва алейкум ассаляму ва ррхматуллах ва баракатаху" - и вам мир и милость Аллаха и благословение Его. |
![]() |
![]() |
|
||||
|
Ва алейкум ассаляму ва ррхматуллах ва баракатаху" - и вам мир и милость Аллаха и благословение Его.
Вся хвала Аллаху. Одним из основных принципов веры в Аллаха является заявление, что Аллах превыше всех недостойных качеств. Одним из таких атрибутов, которые мусульманин должен отвергать является заявление, что у Аллаха есть сын, потому что это указывает на нужду *и на существование подобного Ему, но Аллах превыше всего этого. Аллах сказал в суре Ихлас, которая описывает атрибуты Милостивейшего и считается третью Корана: «Скажи: "Он — Аллах Единый, Аллах Самодостаточный.Он не родил и не был рожден,и нет никого равного Ему".» Христиане верят, что Иса сын Бога – пречист Аллах – и поэтому многие аяты Корана опровергают это, как сказал Аллах (перевод смысла): ***********.fatwaonline.net/?view=question&id=26301 |
| Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |