Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Адвентисты Седьмого Дня

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 02.05.2009, 01:18
Албанец
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

СПЕКУЛЯНТЫ ЕТО НЕ ТЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ПРОДАЮТ ИЛИ ПОКУПАЮТ А ТЕ КОТОРЫЕ ОБМАНЫВАЮТ ЛЮДЕЙ
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 02.05.2009, 01:24
Аватар для Ариец
Ариец Ариец вне форума
 
About
Регистрация: 15.06.2008
Сообщений: 263
По умолчанию

Спекулянт Это тот кто спекулирует человеческими нуждами или проблемами. Или точнее это тот кто хочет нажится напроблемах и несчастьи других. А тот кто обманываент есть просто ОБМАНЩИК.

..но не осознаёшь,что ты несчастен,жалок,беден,слеп и наг!
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 10.10.2010, 15:26
Martin
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

В чём убеждает Бог, так это в том, чтобы меры и гири были точными, потому что в древние времена практически каждый, кто производил что-то, тем и торговал или обменивал свой продукт на другой. В наше время товарно-денежные взаимоотношения усовершенствовались. Например, наша фирма, являясь дистрибутором фабрики обоев, напрямую получает большие партии товара со склада фабрики. Понятно, что мощная фабрика сама не может торговать в нескольких тысячах отдельных точек, разбросанных в нескольких странах мира. Для этого и нужен дистрибутор, снимающий свой процент. Мы - дистрибутор, не можем тоже торговать в каждом городе области (только в Донецке десятки точек, куда мы отправляем товар). У нас меньшие партии берут владельцы магазинов и мест на рынке. Это не спекуляция, а логистика в торговле.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:20. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot