Вернуться   Форум Христиан » Свободная тема » Христианская поэзия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  post #38  
Старый 01.11.2010, 05:54
Аватар для Аннакондочка
Аннакондочка Аннакондочка вне форума
 
About
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 366
По умолчанию

За пеленою небо скрылось
И *моросит унылый дождь.
И на лицо ложится сырость.
По телу пробегает дрожь.
Сегодня зонт остался дома.
Да он и мало бы помог.
Погода ветрена, сурова.
А я лечу, не чуя ног.
Я эту серость не впустила
В свой светлый, нежный, добрый мир.
Его молитвой оградила.
Невидимым крылом укрыл
Мой ангел, посланный Иисусом.
Я чувствую его тепло.
А листья – грязный, мокрый мусор.
Их ветром в лужи замело.
Еще недавно любовались
Мы видя осени наряд.
Но ветви голыми остались,
И только дворники ворчат.
Но я то знаю: бесконечно
Не будет дождик моросить.
Растают тучи и конечно
Нам будет солнышко светить.
Оно и так за мглою серой
Не перестало солнцем быть.
И потому *живу я сверой
И буду Господа просить,
Чтобы всегда: и в зной, и в стужу,
И в проливной, и мелкий дождь
Ни кров и зонт мне был бы нужен,
А добрый Пастырь, светлый Вождь.
Который никогда, поверьте,
Не оставляет своих чад.
В любое время по молитве
Послать им помощь будет рад.

***********.youtube.com/watch?v=V6gnRvumDiA&feature=related
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:22. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot