Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Православие

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 01.11.2010, 22:13
АнтиЗло
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

В составе пива присутствует хмель. Это растение содержит в своем составе фитоэстрогенподобные вещества(подобные женским половым гормонам). И если мужчина на протяжении 3-5 лет пьет пиво (от 0,5 л. в сутки), то исход будет увы, плачевен!
=============================================
До изобретения перегонных аппаратов и спирта, Русь, да что Русь, вся Европа пиво пила, в огромадных колличествах, посмотрите на викингов, вон были пивные парни, от Норвегии до сСеверной Африки и Америки доплыли, Английские и Французские епископы, даже молитву создали, Спаси Господь от Викингов, не мешало пиво им здоровенными мужуками быть! Конечно, варили то пиво немного по другому, но хмель и солод и ячмень были те же....так что прежде чем слепо верить,словам и перепчаткам из бизнесмена Жданова, стоило бы вспомнить, что пиво, не концерн Балтика изобрел, это такой же древний напиток, как и вино, только в Северных широтах, где не было винограда....
И еще, Вячеслав, я так вас понял, что пом\огает Икона Неупиваемая Чаша, так?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:26. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot