![]() |
|
Перестаньте с ним целоваться, если он любит пиво больше чем Вас зачем Вам такой муж.
|
Губы можно (и нужно) вытереть, а запах пива идет изнутри. К тому же это алкоголь, от него тупеют. И пивной животик у мужчин выглядит отвратительно.
|
Тупеют мозги - это правда. Что посоветовать? Скажите ему, если он будет пить пиво, то вы по утрам не будете делать ему минет - сразу бутылку отбросит!
|
Чтобы определить, насколько далеко зашла зависимость от пива, попробуйте поспорить, выдержит ли муж без пива хотя бы месяц, и как будет при этом себя чувствовать? Если месяц без пива ему тяжело дается, то есть повод задуматься…
Расскажи мужу о последствиях пивного алкоголизма. Скажи, что тебя расстраивает его ежедневное потребление пива. И смотри на его реакцию. Приятно ли ему осознавать себя алкоголиком? Пусть даже и пивным. В общем, решай вопрос мирным путем. Если ежедневное потребление мужем пива пока особо не напрягает, если он себя контролирует – оставь его в покое. Главное, чтобы муж был в курсе последствий пивной зависимости. Твое дело, как жены – предупредить. Однако если налицо явный пивной алкоголизм, *если муж напивается и становится агрессивным, и так изо дня в день, необходимо обращаться к специалисту. Удачи! |
В составе пива присутствует хмель. Это растение содержит в своем составе фитоэстрогенподобные вещества(подобные женским половым гормонам). И если мужчина на протяжении 3-5 лет пьет пиво (от 0,5 л. в сутки), то исход будет увы, плачевен! К тому же сейчас редко пиво выдерживается как тому положено, может и из сухих смесей готовиться, плюс сода для пены. Отсюда и животы растут, и волосы выпадают и эрекция ослабевает. Добавьте к пиву солененькое и усе.... через 5 лет только пиво и будет интересовать!!
Лучше для аппетита, да под ужин стопку холодненькой водки и груздь!(но,это так, для сравнения). |
Всем спасибо за советы! Любовь, вы пишите хотя бы месяц, он и недели не выдержит без него:-( *Да, елена, к сожалению вы правы, это так. Да я ему тоже про водку говорю, пиво все же для него лучше...
|
Икона Божьей Матери "Неупиваемая Чаша". Поставьте в доме на самом видном месте. чтоб постоянно перед глазами была..
|
К сожалению, пока сам не захочет, не бросит! Ваша участь смириться и молиться.....
|
Абсолютно согласен с Сергеем. Всё правильно, икона неупеваемая чаша очень этому помогает.
|
В составе пива присутствует хмель. Это растение содержит в своем составе фитоэстрогенподобные вещества(подобные женским половым гормонам). И если мужчина на протяжении 3-5 лет пьет пиво (от 0,5 л. в сутки), то исход будет увы, плачевен!
============================================= До изобретения перегонных аппаратов и спирта, Русь, да что Русь, вся Европа пиво пила, в огромадных колличествах, посмотрите на викингов, вон были пивные парни, от Норвегии до сСеверной Африки и Америки доплыли, Английские и Французские епископы, даже молитву создали, Спаси Господь от Викингов, не мешало пиво им здоровенными мужуками быть! Конечно, варили то пиво немного по другому, но хмель и солод и ячмень были те же....так что прежде чем слепо верить,словам и перепчаткам из бизнесмена Жданова, стоило бы вспомнить, что пиво, не концерн Балтика изобрел, это такой же древний напиток, как и вино, только в Северных широтах, где не было винограда.... И еще, Вячеслав, я так вас понял, что пом\огает Икона Неупиваемая Чаша, так? |
| Текущее время: 14:24. Часовой пояс GMT +4. |
|
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot