![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
||||
|
СУЛИКО,МНЕ ГОСПОДЬ ЧЕРЕЗ ТЕБЯ ПОЛОЖИЛ БАЛЬЗАМ НА СЕРДЦЕ,ОКАЗЫВАЕТСЯ ГРУЗИНСКАЯ ИВЕРИЯ ЖИВА.ДУМАЛА ЧТО ВСЕ ПРОТИВ РОССИИ.БЛАГОДАРЮ ЗА ЗАБОТУ О БЛИЖНИМ,ЗНАЮ ЧТО ВАШ НАРОД ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МОЛИТЬСЯ 7 РАЗ В ДЕНЬ,ТОГДА ДАВАЙ НОСИТЬ МОЛИТВУ О МИРЕ В СЕРДЦЕ БЕСПРИСТАННО РЯДОМ С -ГОСПОДИ ,ПОМИЛУЙ МЯ ГРЕШНОГО И ПРОСИТЬ НАШУ МАТЬ МАТЬ ИИСУСА ХРИСТА ПРЕНЕПОРОЧНУЮ ДЕВУ МАРИЮ О ВЕЛИКОМ И ВСЕМОГУЩЕМ ЕЕ ПОКРОВЕ НАД ВЕРНЫМИ.АМИНЬ
|
![]() |
![]() |
|
||||
|
амиин Татиана! люди всегда поимут друг-друга но палитика ето такая вещ что не дай бог дац ему развернусса
что касаецца иверии многие из нас снетерпением ожидаем 6 мая 2011-ого года!!!(ето дата возраждения ЛАЗАРЯ-ИВЕРИЙ) |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Алексей Ильич правильно сказал: выход один - надо нам сами быть истиными христианами, а не только называться ими, и для ближних стать примером и помощью...
а то что сейчас все решают за нас сверху, это факт, и не в наших силах это изменить, Слава Богу, что наша душа и сердце в наших руках и власти, и пока еще дети... :-( давайте не будем унывать, а будем сеет вокруг себя доброе, любить и заботиться о ближних как учит Иисус:-$ (L) |
![]() |
![]() |
|
||||
|
УНЫНИЕ И ХАЛАТНОСТЬ САМЫЕ СТРАШНЫЕ ГРЕХИ.Я ТОЖЕ ЗА ТО ЧТО БЫ ХРИСТИАНЕ СТАЛИ БОЛЕЕ СПЛОЧЕННЫМИ И НИКТО НЕ ГОВОРИЛ,ЧТО МНЕ НЕ ДЕЛА ДО СОСЕДЕЙ.КОГДА ЗАГОРАЕТСЯ ДОМ ЧЬЕГО НИБУДЬ СОСЕДА ,ТО НЕТ ГАРАНТИИ ЧТО ОГОНЬ НЕ ПЕРЕКИНЕТСЯ НА ВСЕ МЕСТЕЧКО.
НУ,А РАДОСТЬ ВО ХРИСТЕ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ. БОГОРОДИЦА ДЕВА,РАДУЙСЯ, БЛАГОДАТНАЯ МАРИЯ,ГОСПОДЬ С ТОБОЮ БЛАГОСЛОВЕННА ТЫ В ЖЕНАХ И БЛАГОСЛОВЕН ПЛОД ЧРЕВА ТВОЕГО ИИСУС, ЯКО СПАСА РОДИЛА ЕСИ ДУШ НАШИХ.АМИНЬ |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Артур, по ссылке - про иконы и чудеса, но на таком "странном" сайте, что я даже читать не стала. Вот и подумала первым делом что про это.....
|
![]() |
![]() |
|
|||
|
Нет, не видела. Не успела.:-) Володимир, просьбы к Давиду не ставить фотографии неподходящие для православных групп - были. Надеюсь не повторится.(F)
|
| Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |