![]() |
|
|
![]() |
![]() |
|
|||
|
Вопрос, наверно, более к батюшкам, но и для многих заметка:когда мы благодарим людей за те или иные дела, говорим "спасибо", как здесь быть?
Простите за предположение, но можеть было бы правильнее говорить:"Спаси, Господи" с крестным знамением, это во Славу Божью и за спасение того человека за доброе дело? |
| Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |