Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Адвентисты Седьмого Дня

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #291  
Старый 29.01.2010, 22:13
Аватар для Архизлодей
Архизлодей Архизлодей вне форума
 
About
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 1,207
По умолчанию

Это ваш Живой Бог! И если у вас Его нет, то не юродствуйте по поводу поставок продовольствия!
Да никто не юродствует. Ранее противникам десятины был задан конкретный вопрос по поводу Гаити. Помогать или нет нашим братьям и сёстрам, оказавшимся в беде?... и с каких средств? Все противники такие умные...подскажите нам... и в духе кротости.))

Если у тебя все козыри на руках, жизнь начинает играть с тобой в шахматы.
Ответить с цитированием
  post #292  
Старый 29.01.2010, 23:30
Аватар для Галактика
Галактика Галактика вне форума
 
About
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 362
По умолчанию

Алексей такую глурость молотит! просто так, похоже не думая. Почему тогда Иисус пользовался продуктами которые кто-то покупал. ИлиОН всегда делал чудеса пищи?Почему Иуда был казначеем у него?- если деньги не к чему. А почему Сестра УАЙТ эти пароекты советывала|настоятельно| которые мы до сих пор продвигаем? Школы пасторские, Служители церквей, Мессионерскме проекты, Больницы, Типографии, итд.
Вы это все не ценмте?И ладненько!- не поддерживайте и не разрушайте, меньше вины будет перед Богом. Мир вам!

хай живе ВІЛЬНА УКРАЇНА!!!!
Ответить с цитированием
  post #293  
Старый 30.01.2010, 14:00
Аватар для Альф
Альф Альф вне форума
 
About
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 773
По умолчанию

Алексей такую глурость молотит
Отреклись от Господа, не зная не силы Его, не Духа!
Откуда у вас проблемы? Оттуда, что не верите в Господа как создателя Вселенной! И если вы смеете называть Его детьми, то отчего не позволяете Ему быть вашим Отцом и заботиться обо всем вашем? Оттого, что говорите Господу: "Спасибо, конечно, но мы сами кое-где умненькие и справимся. А Ты посмотри, какие мы умненькие и порадуйся за нас!"
.
Не знаете ни силы, ни Духа Его, поэтому и говорите такие богохульные вещи!

Сидит Буратино и размышляет: "И зачатие у меня непорочное, и отец - плотник" =)
Ответить с цитированием
  post #294  
Старый 30.01.2010, 14:15
Аватар для Архизлодей
Архизлодей Архизлодей вне форума
 
About
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 1,207
По умолчанию

Где больницы, я нуждаюсь. Где наши бесплатные больницы для наших же? Типографии?
Про бесплатное жильё всем членам забыли спросить.))

Если у тебя все козыри на руках, жизнь начинает играть с тобой в шахматы.
Ответить с цитированием
  post #295  
Старый 31.01.2010, 01:11
Аватар для Барабашка
Барабашка Барабашка вне форума
 
About
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 808
По умолчанию

В эпоху нового завета десятина не практиковалась среди язычников уверовавших в ХРИСТА...а практиковалось то что пишет 1- коринфяном в 16 главе 1и2 стих..А в эпоху древнего ИЗРАИЛЯ должны были нести десетины в синагоги и в ХРАМ В ЕРУСАЛИМЕ..

********zabarankoi.ru/videos/390371857939
Ответить с цитированием
  post #296  
Старый 31.01.2010, 09:57
Аватар для Архизлодей
Архизлодей Архизлодей вне форума
 
About
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 1,207
По умолчанию

В эпоху нового завета десятина не практиковалась среди язычников уверовавших в ХРИСТА...
Вот ещё бы доказать это не просто собственным суждением.))
Лично у меня больше доверия к Е.Уайт, где она неоднократно подчёркивает важность десятины, и что в народе Божьем эта истина всегда была открыта.

Если у тебя все козыри на руках, жизнь начинает играть с тобой в шахматы.
Ответить с цитированием
  post #297  
Старый 31.01.2010, 13:29
Вектор
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лично у меня больше доверия к Е.УайтДоверяйте во всем больше Богу и у вас изменится понимание многих вещей.
Ответить с цитированием
  post #298  
Старый 31.01.2010, 15:30
Аватар для Галактика
Галактика Галактика вне форума
 
About
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 362
По умолчанию

Вопрос Алексею и прочим ненавистникам руководства АСД. Вы не видете себя в роли Коринфской церкви? Читайте 2 Кор. главы 9 по13. там описано, как Ап.Павел не брал с них удержки чтобы не упрекали, а недостаток восполняли ему другие церкви. Из за этих скупых, ищущих повода, он немало страдал. Этого вам хочется? Успокойтесь! так оно и есть до сих пор.Одни, платят для служения в тех местах, где жадные сидят и кричат что все не так

хай живе ВІЛЬНА УКРАЇНА!!!!
Ответить с цитированием
  post #299  
Старый 31.01.2010, 19:11
Аватар для Альф
Альф Альф вне форума
 
About
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 773
По умолчанию

Кроме оскорблений в Ваших постах
Взаимно... кроме оскорблений в наличии оскорблений у вас ничего и нет!

Сидит Буратино и размышляет: "И зачатие у меня непорочное, и отец - плотник" =)
Ответить с цитированием
  post #300  
Старый 31.01.2010, 19:18
Аватар для Альф
Альф Альф вне форума
 
About
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 773
По умолчанию

Вопрос Алексею и прочим ненавистникам руководства АСД.
А с чего я вам должен отвечать* На оскорбления и предвзятости получите аналогичное... Я уже говорил, что мне безразницы на руководство АСД. Я их облизывать не буду, а утверждать, что они выше других моих братьев или сестер - оскорбление для христианства. Они ничем не лучше, и не хуже всех верующих. Вот только одна проблема, которую вы просто не хотите видеть - ни одно дитя Божие не может позиционировать себя выше другого дитя. Это неоднократно делает любой, который дали полномочия (но не права) быть выше других - будь то начальник субботней школы, пресвитер или областной проповедник. Как только в руках полявилась какая-либо власть, человек прекращается в какую-то ерунду! Крупский, кстати, внутри вас, а не там где-то! Инквизиция - внутри вашей крови!

Сидит Буратино и размышляет: "И зачатие у меня непорочное, и отец - плотник" =)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:02. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot