![]() |
|
|||||||
![]() |
|
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
||||
|
Книга Псалтирь > Глава 99 > Стих 3:
(98-3) Да славят великое и страшное имя Твое: свято оно! Книга Малахия > Глава 1 > Стих 14: Проклят лживый, у которого в стаде есть неиспорченный самец, и он дал обет, а приносит в жертву Господу поврежденное: ибо Я Царь великий, и имя Мое страшно у народов. А мы начинаем Бога нашего аллахом называть. Разве это не чуждый огонь? Слово Его Истина и свято! А мы пеатаем стихи и книги где говорится " да всятится коран" Разве это не чуждый огонь? |
![]() |
![]() |
|
||||
|
Павел Яшин: Чем сегодня может быть чуждый огонь?
...когда поём христианские псалмы - мы загораемся Святым огнём...нам хочется любить, делать добро, прощать... ...когда поём или напеваем мирские песни то душа ( храм) наполняются чуждыми всему святому чувствами... |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Откр 8:4 И вознесся дым фимиама с молитвами святых...
Огонь на жертвенике, дым восходивший к небу символизировал постоянную связь с Богом. Огонь был зажжен Богом. потухший огонь это пренебрежение к той возможности быть в близких взаимоотношениях с Богом. Но когда человек понимает что отношения с Богом потеряны, нужно как то восстановить, есть два пути 1 покаяние, прощение и возобновление отношений 2 самоправедность и попытка своими силами достич Бога, достич праведности, создать видимость духовности. |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Контекст цитаты, давшей начало темы, говорит, что они выпили вина. Служение в Божием присутствии предполагает определенное состояние человека "совершайте святыню в страхе Господнем", "Я в страхе и трепете", и другие места говорят об этом. Некоторые современные церкви упускают этот аспект и превращаются в клуб, потому что вместо БОГОслужения проводят человекослужение. При этом используя любые идеи и огни, лишь бы было интересно и чтобы нравилось людям.
|
![]() |
|
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
| Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |