Если по учению некоторых верующих воинское служение(имею ввиду на войне против ...
Если по учению некоторых верующих воинское служение(имею ввиду на войне против захватчиков твоей страны)грех,то как должны были вести себя граждане СССР,когда на них напали фашисты?
о БОГЕ свид-во "в контакте"
|