***********.pravmir.ru/smeem-li-my-nadeyatsya-na-spasenie-vsex/
Смеем ли мы надеяться ня спасение всех?
Рождество Твое, Христе Боже наш, воссия мирови свет разума, в нем бо звездам служащии звездою учахуся Тебе кланятися Солнцу правды и Тебе ведети с высоты Востока, Господи, слава Тебе! С праздником всех вас, дорогие друзья!
|