Попадет ли в рай человек делающий только добрые дела?
У меня есть знакомый, очень хороший человек, честный, порядочный, никогда никого не обманит, старается помочь все во круг, очень ратует за социальную справедливость, действительно много делает для окружающих при этом ничего не прося в замен. в общем фактически живет по правосласным канана. Но он убежденный атеист считает любую религию не более чем выдумкой. какова судьбы души этого человека после его гибели поподет ли она в рай???
и что будет примерно с таким же хорошимчеловекам который при этом яиспаведует ислам или буддизм??
|