еще в школе спросил препода какие памятники остались от монгольской империи,толкового ответа не получил.а интернет весь перешарил в поисках гравюр на которых изображены монголы.не нашел таких.что русские,что монголы-все на одно лицо.в самой монголии даже не знали про существование чингисхана,пока ему памятник не поставили.и это не моя выдумка,а цитата из новостей.недавно был репортаж,когда европейцы взялись его ремонтировать.
Помнишь ли ты,господам подавая салфетки,тот праведный меч,что завещали нам великие предки?
|