Как правильно творить молитву о ближнем,видя и понимая что страдает физически ...
Как правильно творить молитву о ближнем,видя и понимая что страдает физически (соответственно и морально)вследствии своих неправильных поступков.
Все люди приносят счастья,одни своим присутствием,другие осутствием:-)
|