![]() |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Олег Боголюбов могу сказать дедовщина это хорошо на этом армия и держиться!!! а где её нет??? в любом коллективе она есть,влюбой структуре , фирме , а так и должно быть!!! А народ боиться дедовщины только потому что её так выставляют!!!
|
| Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |