На самом деле, многие просто не понимают и недооценивают роль христианского психолога. Почему некоторые здесь ограничивают работу психолога только добрачными консультациями? Знаете ли вы, что в церкви немало людей, у которых было трудное , жуткое детство. И вот именно по этой причине им трудно налаживать тесные взаимоотношения с Богом, на которого они перекладывают образ своих родителей. И естественно модель поведения будет такой же.
Кто возразит -- ерунда!. Нет ,родные, не ерунда. Все настолько серьезно!.........
Поэтому, нам нужно благодарить Бога за то, что Он предусмотрел такого вида помощь, чтобы помочь исцелению исковерканных душ. Если кому этой помощи не требуется -- радуйтесь. Но и не причисляйте эту область медицыны к сатанинской, преграждая нуждающимся путь к Богу.
DU NSTAT EIR DRSUM YES MOTIKACA QEZ SHURDERS DIP4ECIN QO SURDERIN U ASACI YES SIRUM EM QEZ
|