Кристи! Я просто улыбаюсь вашей искренности и уверенности. (кстати почти все кого я встречал и онипрошли ММШ отличаются подобным настроем). Наверное это хорошо. Благодарю за ваши советы. Но поймите, мне лишь хотелось бы чтоб наши братья и сестры, тем более образованные, могли бы умели обосновывать свои убеждения мощными, железными аргументами. Как тому учил например Лука (Лк.1:1-4)
|