Григорий Нестерук Сегодня 18:30
лишь бы было интересно и чтобы нравилось людям.
Это типа как Ребент сегодня, делает не чтоб рассудить между братьями и действительно осудить грех и оправдать правду.
Так Ребен замыливает все и удоляет тему потому как его об этом просит обществаенось, а не справедливость и истина.
Он поступает также как и Араон перед общественостью и лепит тельца, также как Саул чтоб было все на его взгляд хорошо приносит в жертву людям верность Богу.
Exaaav laaav~.urish aroxchakant vonca?
|