Тогда ответь на вопрос, как ты собираешься воплощать Слово Божие?
уже воплощаю. В процессе, так сказать.
делаю, что Господь велит в Своём Слове, а он в свою очередь занимается моим характером. На самом деле всё не так уж и просто, но и легче чем описывают богословы в книгах о 200 страницах.
Что будешь делать, отвечать интересующимся, др.?
меня это волнует мало... когда возикает вопрос - возникает и ответ на него.
Пусть все будет,так как ты захочешь...
|