Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Православие

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 18.12.2010, 18:24
АнтиЗло
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию Деньги -пирамида долгов

Я не экономист, не финансист, есть ли в ролике, передергивания, ложь, или спороные моменты, просьба, аргументированно, объяснить....:-$
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 19.12.2010, 03:21
Аватар для Бабник
Бабник Бабник вне форума
 
About
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 800
По умолчанию

ВАПлентин - всё * так *и * обстоит *как * в *этом * фильме *- весь *не * смотрел *- нудно - но *всё * правда *- пусть *финансисты * спят *спокойно

Дорогу осилит Идущий
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 20.12.2010, 21:46
АнтиЗло
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что будет когда она кончится, и когда это произойдет? Или она кончилась в 2008??
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 20.12.2010, 21:56
Аватар для Бабник
Бабник Бабник вне форума
 
About
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 800
По умолчанию

Для * нашего *народа ,нашим *же *правительством * созданы * все * условия *для *того *, что *бы * аферисты * всех *мастей *могли *спокойно * запустить *свои *лапы * к *нам *в * карман . Банковская * система * - не * исключение .

Дорогу осилит Идущий
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 20.12.2010, 22:21
Вселенная
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Деньги пирамида долгов, если расход превышает приход ( доход). Но, как правило, кто пирамиду создает, хочет всех убедить в обратном. А разве это интересная тема?
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 20.12.2010, 22:44
Вселенная
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ладно Вам, "дубина". Деньги все считать умеют. И все хорошо знают, когда их бюджет может затрещать по швам. Просто иногда, как страусы, голову в песок и катятся по наклонной: тратят,тратят, тратят, авось, пронесет. *А оно не пронесет. *Аксиома *проста и стара, как мир:"По доходам и расход". И тогда все в порядке будет. И в семье, и в стране, и в мире. Только многие по этой аксиоме жить не хотят.
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 20.12.2010, 22:49
АнтиЗло
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я имел в виду банковскую сферу, я например, до этого фильма, думал, что банки, берут деньги, из денег вкладчиков, а там говорят, что нет....
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:53. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot