Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Православие (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Деньги -пирамида долгов (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=1602)

АнтиЗло 18.12.2010 18:24

Деньги -пирамида долгов
 
Я не экономист, не финансист, есть ли в ролике, передергивания, ложь, или спороные моменты, просьба, аргументированно, объяснить....:-$

Бабник 19.12.2010 03:21

ВАПлентин - всё * так *и * обстоит *как * в *этом * фильме *- весь *не * смотрел *- нудно - но *всё * правда *- пусть *финансисты * спят *спокойно

АнтиЗло 20.12.2010 21:46

А что будет когда она кончится, и когда это произойдет? Или она кончилась в 2008??

Бабник 20.12.2010 21:56

Для * нашего *народа ,нашим *же *правительством * созданы * все * условия *для *того *, что *бы * аферисты * всех *мастей *могли *спокойно * запустить *свои *лапы * к *нам *в * карман . Банковская * система * - не * исключение .

Вселенная 20.12.2010 22:21

Деньги пирамида долгов, если расход превышает приход ( доход). Но, как правило, кто пирамиду создает, хочет всех убедить в обратном. А разве это интересная тема?

Вселенная 20.12.2010 22:44

Да ладно Вам, "дубина". Деньги все считать умеют. И все хорошо знают, когда их бюджет может затрещать по швам. Просто иногда, как страусы, голову в песок и катятся по наклонной: тратят,тратят, тратят, авось, пронесет. *А оно не пронесет. *Аксиома *проста и стара, как мир:"По доходам и расход". И тогда все в порядке будет. И в семье, и в стране, и в мире. Только многие по этой аксиоме жить не хотят.

АнтиЗло 20.12.2010 22:49

Я имел в виду банковскую сферу, я например, до этого фильма, думал, что банки, берут деньги, из денег вкладчиков, а там говорят, что нет....


Текущее время: 19:35. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot