Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Адвентисты Седьмого Дня

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 10.05.2009, 23:10
Аватар для Бублик
Бублик Бублик вне форума
 
About
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 267
По умолчанию Методология возвещения трех ангельской вести.

Кто в церкви должен определять, какой метод надо использовать при возвещении трех ангельской вести?

Моя жизнь-мои правила...
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 10.05.2009, 23:26
Албанец
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

11 Все же сие производит один и тот же Дух, разделяя каждому особо, как Ему угодно.
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 10.05.2009, 23:30
Аватар для Бублик
Бублик Бублик вне форума
 
About
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 267
По умолчанию

Я показал трактаты на совете, мне сказали, что они не отражают правильно характер Христа. Если я буду их распространять, чтобы не ставил адресс церкви, т.е их АСД не изготавливало, значит имя церкви использовать не надо. Я ставлю свои инициалы. Как вы думаете это правильно?

Моя жизнь-мои правила...
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 11.05.2009, 02:35
Аватар для Альф
Альф Альф вне форума
 
About
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 773
По умолчанию

Я думаю, если твоя церковь не хочет распространять трехангельскую весть, то она уже не адвентистская. Но и "трактаты" могут не являться трехангельской вестью, а только казаться ею нам.
И вообще, найди себе 10 единомыгленников и создайте свою организацию, в которой никому не будешь обязан подавать на экспертизу тексты трактатов.

Сидит Буратино и размышляет: "И зачатие у меня непорочное, и отец - плотник" =)
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 11.05.2009, 02:43
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 3,452
По умолчанию

Я показал трактаты на совете, мне сказали, что они не отражают правильно характер Христа.
и я с ними согласна полностью... они и доктрины церкви не верно раскрывают...))
"провокационные листовки"....
я конечно не хочу никого обидеть, но это мое мнение о трактатах...

Любoв_этo книга,А книга-роман,Рoман _это cказка,А сказка обман!
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 11.05.2009, 03:17
Аватар для Real Lady
Real Lady Real Lady вне форума
 
About
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 1,019
По умолчанию

"МНогие считают, что они ответственны только перед Христом за свои свет и опыты, независимо от Его организованных последователей на земле. Однаков истории обращения Савла нам даны важные принципы, о которых мы должны помнить. Савлоказался в прямом присутствии Христа. Он был тем через кого Христос собирался совершить очень важную работу, тем кто был "избранным сосудом" для Бога. Однако Господь не стал немедленно учить его урокам истины. Он остановил Савла на пути и обличил его; но на вопрос Савла: "Что Ты хочешь, чтобы я делал?" Спаситель отправил его к Его церкви и дал им работу направлять Савла в том, что ему делать".
Ревью и Геральд, 23 марта 1911 год

С Богом возможно Все !
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 11.05.2009, 03:26
Аватар для Real Lady
Real Lady Real Lady вне форума
 
About
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 1,019
По умолчанию

Cильные слова Уайт, но в точку (пусть Госполь даст Своего духа смирения и добра читающим):

"Мне было показано, что это особая работа сатаны--склонять людей думать, чтоони находятся подБожимруководством, идя сами по себе и выбирая свой собственный курс действий независимый от своих братьев."
1T Свидетельств649, 650 и Свидетельства для Церкви, стр. 244

С Богом возможно Все !
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 11.05.2009, 08:23
Аватар для Альфонс
Альфонс Альфонс вне форума
 
About
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 1,235
По умолчанию

такие же трактаты " по содержанию"официальное АСД распростроняло 16 лет назад, по какой причине АСД называет "заблудшими" тех кто их распростроняет сейчасбольшой вопрос??????????

благослови вас всех Господь
Ответить с цитированием
  post #9  
Старый 11.05.2009, 08:45
Аватар для Астролог
Астролог Астролог вне форума
 
About
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 1,291
По умолчанию

Василий... Это просто трусость. Трусость совета, пастора, президентов всех уровней и прочих.
Дело в том, что современное законодательство почти всех стран признАет 3-хангельскую весть экстремистской. А нас, кто распространяет её - религиозными экстремистами. А Это уже статья в УК РФ. Так что их позиция понятна. А АСД есть что терять кроме свободы... блага, человеческие блага, имущество, больницы, колледжи и университеты. Впрочем щас идёт тенденция вывода имущественных прав за пределы церкви, но это уде другая тема.

Пусть все будет,так как ты захочешь...
Ответить с цитированием
  post #10  
Старый 11.05.2009, 08:59
Аватар для Альфонс
Альфонс Альфонс вне форума
 
About
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 1,235
По умолчанию

признАет 3-хангельскую весть экстремистской

Юрий ловко у вас получается любую адвентисткую
атрибутику "запаганить"как это правельно называется?
когда белое называют черным а черное белым???
где вас этому обучали???

благослови вас всех Господь
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:56. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot