Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Адвентисты Седьмого Дня

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #31  
Старый 21.06.2010, 07:55
Аватар для Василий Пац
Василий Пац Василий Пац вне форума
 
About
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 860
По умолчанию

Немало в жизни, Даниил, тебе дано.
Характер, интеллект и знанье чувства меры.
Ты для друзей являешься давно
Во многих отношениях примером.
Ты дань любви со всей семьи собрал
И дань восторга - даже с сослуживцев!
И не случайно кто-то о тебе сказал:
"Он просто - Даниил Счастливцев!"
Что можно в этот день еще сказать о Дане?
Что должен подчеркнуть мой эпиграммный стих? -
Чем больше жизнь дает ему заданий,
Тем легче Даня выполняет их!
Так, как же нам бокалы не поднять,
За эту "ценность" - Даню, Даниила?!
И остается ему только пожелать,
Чтоб жизнь ему и дальше так фартила!

Новый год не роскошь, а средство передвижения во времени....
Ответить с цитированием
  post #32  
Старый 21.06.2010, 07:56
Аватар для Василий Пац
Василий Пац Василий Пац вне форума
 
About
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 860
По умолчанию

Что кремень он, а не ил,
Знает только Даниил.
Для других давно не тайна:
Мягче воска милый Даня.
Судья не по науке - по призванью,
в Вас - простоты очарованье,
Порядочность, внимательность во всем,
Способность выбрать нужный тон,
Хороший друг, прекрасный семьянин,
Судьбою Даниил и близкими любим.
В вас есть талант людьми руководить
И не сбиваться с верного пути.

Новый год не роскошь, а средство передвижения во времени....
Ответить с цитированием
  post #33  
Старый 21.06.2010, 07:58
Аватар для Василий Пац
Василий Пац Василий Пац вне форума
 
About
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 860
По умолчанию

Стихотворение - Даниилу Ребанду - участнику нашей группы.
Значение: "Бог - мой судья" (древнеевр)

Новый год не роскошь, а средство передвижения во времени....
Ответить с цитированием
  post #34  
Старый 21.06.2010, 11:17
Шевцова Шевцова вне форума
 
About
Регистрация: 30.04.2009
Сообщений: 170
По умолчанию

Владимир!Вы это уже писали. ;-) Еще чего-нибудь добавьте.:-D :-D :-D (H) (H) (H)

ЧТОБЫ УВИДЕТЬ РАДУГУ,НУЖНО ПЕРЕЖИТЬ ДОЖДЬ.
Ответить с цитированием
  post #35  
Старый 21.06.2010, 11:20
Шевцова Шевцова вне форума
 
About
Регистрация: 30.04.2009
Сообщений: 170
По умолчанию

А пока думаете, что добавить, я напишу про вас... Вы, Владимир, очень справедливый человек, прямой, камня за пазухой держать не будете. И это замечательно!!!! И , как Василий правильно написал, у вас есть лидерские качества и вы их используете в служении Господу. Пусть Бог и дальше вас ведет, укрепляет, преобразовывает и готовит для Царства Своего!!!!

ЧТОБЫ УВИДЕТЬ РАДУГУ,НУЖНО ПЕРЕЖИТЬ ДОЖДЬ.
Ответить с цитированием
  post #36  
Старый 21.06.2010, 19:50
Аватар для Василий Пац
Василий Пац Василий Пац вне форума
 
About
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 860
По умолчанию

В школе дети пишут сочинение на тему "В гостях у бабушки". Самое короткое написал Вовочка: "Мы приехали к бабушке, а ее дома не было".

Новый год не роскошь, а средство передвижения во времени....
Ответить с цитированием
  post #37  
Старый 21.06.2010, 20:01
Аватар для Василий Пац
Василий Пац Василий Пац вне форума
 
About
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 860
По умолчанию

Михаил — добрый, ласковый, покладистый.
Однако в сложных ситуациях в нем
пробуждается скрытая энергия — и он готов
на подвиги.
Терпелив, и добр, и мил,
Всем приятен Михаил.
Душа у Миши нараспашку
И все-таки у Михаила
Есть пыл и внутренняя сила,
От бед Господь его хранит.
И тот, кого полюбит Миша,
Тот словно спрячется под крышу
От бед, печалей и обид.
Тебе желаем, Михаил,
Чтоб всех врагов ты победил,
Чтобы судьба тебя хранила
И чтоб друзей побольше было!

Новый год не роскошь, а средство передвижения во времени....
Ответить с цитированием
  post #38  
Старый 22.06.2010, 10:44
Шевцова Шевцова вне форума
 
About
Регистрация: 30.04.2009
Сообщений: 170
По умолчанию

В школе дети пишут сочинение на тему "В гостях у бабушки". Самое короткое написал Вовочка: "Мы приехали к бабушке, а ее дома не было".
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D (H) (H) (H) (H) (H) (H) (H) (H) (H) (H) (H) (H) (H) (H) (H) (H) (H)

ЧТОБЫ УВИДЕТЬ РАДУГУ,НУЖНО ПЕРЕЖИТЬ ДОЖДЬ.
Ответить с цитированием
  post #39  
Старый 22.06.2010, 10:50
Шевцова Шевцова вне форума
 
About
Регистрация: 30.04.2009
Сообщений: 170
По умолчанию

В ОБЩЕМ, Я СКАЖУ ПРО ВАС ОБОИХ:ВЫ, ВЛАДИМИР И ВАСИЛИЙ, ПРОСТО ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ЛЮДИ!ТОЛЬКО НЕ ВОЗГОРДИТЕСЬ, ПРОШУ ВАС.;-) ;-)

ЧТОБЫ УВИДЕТЬ РАДУГУ,НУЖНО ПЕРЕЖИТЬ ДОЖДЬ.
Ответить с цитированием
  post #40  
Старый 22.06.2010, 18:40
Аватар для Василий Пац
Василий Пац Василий Пац вне форума
 
About
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 860
По умолчанию

Думаю и Василий т.е. еврей, меня в этом поддержит, что
гордость, это не спутник жизни. (F) (H) (H) (H)
--------------------------------------------------------
Ой вей таки и шо ви мине будете говорить? И почему нет? если таки да?:-D

Новый год не роскошь, а средство передвижения во времени....
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:48. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot