![]() |
|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
||||
|
Икона-лик блаженного Николая(Y)
Светлана! какого блаженного Николая ?. я такого ораза не знаю . а вот здесь есть . возомнивший себя уже блаженным _это Николай Ефремов . я его имела ввиду . видите ли он пострадал тут от гонения на него . не так ответили . и стал уже блаженным. Блажь нести. |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Кто вам дал такое право называть людей идолопоклонниками?
Библия Николаю дала это право!Это чем здесь занемаетса ПЦ нитолько идолопоклонство но и окультизм.Если посты ниже прочитать увидите. |
![]() |
![]() |
|
||||
|
«Идолы язычников — серебро и золото, дело рук человеческих: есть у нихуста, но не говорят; есть у них глаза, но не видят; есть у них уши, ноне слышат, и нет дыхания в устах их. Подобны им будут делающие их ивсякий, кто надеется на них» (Псалом 134:15—18)
|
![]() |
![]() |
|
|||
|
Библия? Значит у вас Библия идол и вы Библии поклоняетесь?
Библия Слова ЖИВОГО БОГА.И мы поклоняемся только единому БОГУ!!! И чтим его СЛОВО!!! |
![]() |
![]() |
|
||||
|
Твердо держите в душах ваших, что вы не видели никакого образа втот день, когда говорил к вам Господь на Хориве из среды огня, дабывы не развратились и не сделали себе изваяний, изображенийкакого-либо кумира, представляющих мужчину или женщину…».
|
| Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |