Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Адвентисты Седьмого Дня

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 14.08.2009, 03:38
Аватар для Беспризорник
Беспризорник Беспризорник вне форума
 
About
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 208
По умолчанию Православная церковь Молдовы встречает Библию

13 Августа 2009 года, Библия посетившая 70 стран, прибыла в город Бельцы. Служение проводилось, с разрешения городских властей, на летней эстраде в центре города. Когда мы прибыли на место, нас встречала группа людей, некоторых вы можете увидеть на фотографиях,в альбоме, "Библия побывала и в Бельцах." Рядом с эстрадой эти активисты установили уселители, и все служение сопровождалось громким звучанием, записи, разоблачающей сектантов. Звучали сообщения о том, что сектанты вносят вражду и разделение в общество. Затем используя громкоговорители, эти люди скандировали-"Сектам нет-церкви да" Вся эта вакханалия продолжалась пока не завершилось служение. Только не пугайтесь-это пока цветочьки.

...НЕ Я, КОНЕЧНО )
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:00. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot