Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Православие

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 26.05.2009, 23:49
Роман Цвэт Роман Цвэт вне форума
 
About
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 1
По умолчанию Братья и Сестры Дай Бог всем добра!!!

МИЛОСТЬ
К тебе пришел тот, кто тебя слабей?
Не отвергай его, узнай, что ему надо
По воле он пришел, но не твоей
И не тебе дано просить с него награду
Узнал что надо? Помоги ему
Иль словом теплым, или чашкой чая
Когда-нибудь и ты придешь к нему
К нему, к кому другому, вопрошая
Ведь мы друг другу все учителя
Все - зеркала мы слабостей духовных
И, прогоняя страждущих, себя
Накажешь ты, лишишься ты покоя
К тебе не обратится тот,
Кому ты помощь оказать не в силах
И потому прислал к тебе Господь
Чтоб укрепил ты дух, проявив милость
И чтоб свою гордыню усмирил
Не сомневался, воле Божьей покорился
Тому, кто просит – милость подарил
И милости Господней удивился
Ведь если не прощаешь ты долги
И тонущему руку не протянешь
Как ты в сердцах воскликнешь – Господи, прости!
Как помощи просить у Бога станешь?

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ .....СЛАВА ВДВ!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 01.06.2009, 22:50
иерей ОмэксийСа иерей ОмэксийСа вне форума
 
About
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 276
По умолчанию

(L) (L) (L) БОГ МИЛОСТИВЫЙ ДА ПОМОЖЕТ ВАМ! ХРАНИ ВАС В ДОБРОМ ЗДРАВИИ НА МНОГАЯ ЛЕТА! СПАСИ ВАС ГОСПОДИ ЗА ВАШУ ЛЮБОВЬ.(nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt)

31.01. Ложусь в больницу-благодарю за все помощи,Храни Вас Бог в добром здравии.Господь да даст всем силы и благополучия в делах.После выписки в фотоальбоме всё сообщу вам про лечения.Пусть рядом всегда будет с нами Бог!
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 02.06.2009, 23:53
иерей ОмэксийСа иерей ОмэксийСа вне форума
 
About
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 276
По умолчанию

Доброта(ДОБРО) - это умение сочувствовать и сострадать людям, видеть только хорошую и светлую сторону в личности человека. Доброта - это когда человека принимаешь открыто и радушно. Доброта - щедра, независтлива, она не ищет своего, она жертвенна Добрый человек - это тот, кто любит других людей, часто совсем незнакомых, больше, чем себя. Такой человек живет не для себя, а для других.. При виде несчастья доброе сердце огорчается и появляется потребность оказать помощь советом, делом, сочувствием. Где нет доброты - там нет ничего прекрасного. Я думаю, что доброта - это зримое проявление любви. Любви к Богу и к Божьим творениям - человеку, животным, всему окружающему миру. Дела и слова любви - это и есть доброта. И при таком понимании доброты, думаю, вопрос о ее необходимости решается сам собой: без любви мир существовать не может.

31.01. Ложусь в больницу-благодарю за все помощи,Храни Вас Бог в добром здравии.Господь да даст всем силы и благополучия в делах.После выписки в фотоальбоме всё сообщу вам про лечения.Пусть рядом всегда будет с нами Бог!
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 17.09.2009, 17:33
Бандзо Бандзо вне форума
 
About
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 29
По умолчанию

Не спешите отодвинуть
Боль чужую – в сторону,
А возьмите половину,
Разделите поровну.
О, кому-то слез не капли,
Выпало на долюшку …
Плечи вы свои подставьте,
Под чужое горюшко.
Чье-то сердце надломилось,
Захлебнувшись бедами,
Окажите сердцу милость,
И утешьте бедное.
Ослабевшему от муки,
Трудно горе выстрадать,
Поддержав молитвы руки,
Помогите выстоять.
К горю мягкими словами -
Ни словечка лишнего.
Пусть лишь нежность движет вами;
В состраданье к ближнему.
К ранам сердца осторожно,
Легким дуновением,
Прикасаться к боли можно;
Божьим утешением.

Выяснить что-нибудь у женщины невозможно в любом возрасте: девичья память плавно переходит женские секреты, а они в свою очередь - в старческий склероз.
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 27.09.2009, 18:04
иерей ОмэксийСа иерей ОмэксийСа вне форума
 
About
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 276
По умолчанию

Добро творить спеши, мой друг,
И для друзей и для подруг,
Порою им бывает худо,
Добро твое им будет чудом.
Добро, как Божья благодать,
Спасеньем в жизни может стать,
Друг, не жалей огня души,
Дарить добро всегда спеши.
И слово доброе, и дело
Ты применить сумей умело,
Их не жалей любому дать,
Добром их души исцелять.
Такая истина бытует:
Добра не делай – зла не будет,
С обидой в сердце трудно жить,
Добром за зло умей платить.
Тот, кто добро творить умеет,
Зла сотворить уже не смеет,
Дари, дружок, добро дари,
За все добром благодари.

31.01. Ложусь в больницу-благодарю за все помощи,Храни Вас Бог в добром здравии.Господь да даст всем силы и благополучия в делах.После выписки в фотоальбоме всё сообщу вам про лечения.Пусть рядом всегда будет с нами Бог!
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 29.09.2009, 20:14
иерей ОмэксийСа иерей ОмэксийСа вне форума
 
About
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 276
По умолчанию

ДАВАЙТЕ ДРУЖИТЬ!Господи! Пожалуйста, услышь мя!
Помоги всем дитяткам твоим!
Пусть же в мире, где никто не лишний,
Каждый будет нужен и любим!
Помоги больным, убогим, нищим!
Помоги страдающим в нужде!
Милосердный Господи всевышний!
Помоги всем, кто сейчас в беде!..
Освети добром сердца людей
В бесконечной милости своей!..

31.01. Ложусь в больницу-благодарю за все помощи,Храни Вас Бог в добром здравии.Господь да даст всем силы и благополучия в делах.После выписки в фотоальбоме всё сообщу вам про лечения.Пусть рядом всегда будет с нами Бог!
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 30.03.2010, 01:18
Аватар для Ирина Кэмх
Ирина Кэмх Ирина Кэмх вне форума
 
About
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 17
По умолчанию

братья и сестры! помолимся за тех,кто погиб сегодня при теракте в москве..и за тех,кто борется за жизнь в больницах...дай Господи им здоровья!!

Христос раждается,славите,Христос с небес срящите!Христос на земли возноситеся,пойте господеви вся земля,и веселием воспойте людие,яко прославися.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:34. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot