![]() |
|
|||||||
![]() |
|
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Только не пугайтесь-это пока цветочьки.
Этоточно ....... сами себе проблемы создаем ....... |
![]() |
![]() |
|
||||
|
Согласен с Галиной насчёт показухи! Самый что не наесть дешовый пиар! Ведь наше руководство знало и расчитывало на такую реакцию со стороны православных и в этом весь план и состоит! ПИАР!!! Мол вот и напомнили о себе...только это не то что ждет от нас Господь!
|
![]() |
![]() |
|
||||
|
Я вообще не понимаю саму идею с путишествие этой Библии ?
Если бы наши руководители почаще "в низах" общались, то заметили бы что народ (и не только адвентистский) намного проще и не нуждается ни в какого рода шоу (тем более мертвом), если не сказать наоборот, что многие "из мира" вообще не воспринимают в серьез христианство из-за подобного рода идей. Ничего конечно же, плохого в этом нет, но и делать это событие столь "торжественным" не стоило бы... |
![]() |
![]() |
|
||||
|
а кто видел фотки?
Там Библию как ковчег завета на жезлах носили "священики" в КЦ ефодах. А еще торт делали (шоколадный) и написали библия и крест на нем поставили ну тоесть еще и сьели этот торт. И все во всех городах "священики" молились налогая руки на эту книгу, не понятно это они её или она их благословляла. МАРАЗМ КРЕПЧАЕТ товарищи! |
![]() |
![]() |
|
||||
|
Тупо не замечая серьезную и очень сильно накаленную политическую ситуацию в Молдове наше руководство Церковное решило пропиариться с помощью этого тяжеленного экземпляра Библии.Меня например исключили из группы( посвященной этим событиям с Библией) на молдавском языке как раз за такие слова.Это шествие с Писанием по городам очень напоминает шествие с иконами по городам в последнее время.А то что пастора из Молдовы полезли жаловаться на реакцию православных в информационное агенство" ИНФОТАГ" --очень напоминает дешевый пиар...как было уже сказано...
|
![]() |
![]() |
|
||||
|
Да...кстати...реакция православных и не могла быть другой...у Русской Православной Митрополии в Молдове очень большие проблемы с Митрополией Румынии...и в связи с последними политическими событиями...которые раскололи молдавское общество на два лагеря...реакция должна была быть только такой...а тут и адвентисты со своей показушной программой решили выступить прямо на центральной площади у кафедральног собора...ну что тут скажешь???
|
| Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |