Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Адвентисты Седьмого Дня

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 04.04.2009, 20:51
Аватар для Бархатное Солнышко
Бархатное Солнышко Бархатное Солнышко вне форума
 
About
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 174
По умолчанию Чего хотят мужчины?

Какими мужчины хотят видеть женщин?

Например, одежда, какой она должна быть, чтобы не била по мозгам?Юбки с разрезами, декольте и т.д.

Каким должен быть *женский характер?

Не говори Богу, что у тебя большая проблема. Скажи проблеме, как велик твой Бог!
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 04.04.2009, 23:28
Аватар для Кошмарик
Кошмарик Кошмарик вне форума
 
About
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 94
По умолчанию

Яка різниця чого бажають чоловіки "ми бажаємо дуже багато" головне чого бажає БОГ!!! "А в БІБЛІЇ все написано"

?l?l НА СВОЕЙ ВОЛНЕ ?ll?l?
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 05.04.2009, 09:33
Martin
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Исходя из особенности своего характера, хочу невозможного, а именно, чтобы жена не каждый день задавала мне вопрос: "Ты меня любишь?" Я *- человек постоянный, языком трепать не приучен. Говорить может каждый, а лучше - *делать.

А относительно идеальной жены?... Тогда смотрите мой семейный фотоальбом. Доступ открыт. Она там.
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 05.04.2009, 13:08
Аватар для Бирка
Бирка Бирка вне форума
 
About
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 108
По умолчанию

да любви все хотят, и мужчины и женщины

хотят все...а дарить ее что-то не хотят... :-(

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!ХОЧУ В ПОДАРОК НА НОВЫЙ ГОД,-МОЕМУ МАЛЫШУ КОЛЯСКУ ПРОУЛОЧНУЮ!!!ДЕДУШКА МОРОЗ И СНЕГУРОЧКА,-ПОЖАЛУЙСТА ИСПОЛНИТЕ МОЁ ЖЕЛАНИЕ!!!
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 05.04.2009, 13:55
Аватар для Доминик
Доминик Доминик вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 2,367
По умолчанию

А я хочу новый телефон,мотоцикл(HONDA),скейт,и чипсов....ПРИСЫЛАТЬ ПО АДРЕСУ:СТ.КАЛИТВЕНСКАЯ,УЛ.КРАСНОАРМЕЙСКАЯ 34....БУДУ ЖДАТЬ!!! :-D

КУБЕДИНОВА ЛЮДМИЛА
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 05.04.2009, 13:58
Аватар для Бирка
Бирка Бирка вне форума
 
About
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 108
По умолчанию

А я хочу новый телефон,мотоцикл(HONDA),скейт,и чипсов....ПРИСЫЛАТЬ ПО АДРЕСУ:СТ.КАЛИТВЕНСКАЯ,УЛ.КРАСНОАРМЕЙСКАЯ 34....БУДУ ЖДАТЬ!!

индекс забыл указать :-D... а если серьезно...что захочешь когда привыкнешь к своему телефону и т.д. по твоему списку... когда материальное не будет тебе приносить радость???

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!ХОЧУ В ПОДАРОК НА НОВЫЙ ГОД,-МОЕМУ МАЛЫШУ КОЛЯСКУ ПРОУЛОЧНУЮ!!!ДЕДУШКА МОРОЗ И СНЕГУРОЧКА,-ПОЖАЛУЙСТА ИСПОЛНИТЕ МОЁ ЖЕЛАНИЕ!!!
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 05.04.2009, 14:13
Аватар для Доминик
Доминик Доминик вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 2,367
По умолчанию

Когда телефон надоест,надо будет новый или камп ;-)

А если правда,то человеку немного надо (F)

КУБЕДИНОВА ЛЮДМИЛА
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 05.04.2009, 14:22
Аватар для Доминик
Доминик Доминик вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 2,367
По умолчанию

Имея пропитание и одежду-будем довольны!!!

человеку на свете надо очень немного:свежий воздух и солнце и хлеб и вода!!!

КУБЕДИНОВА ЛЮДМИЛА
Ответить с цитированием
  post #9  
Старый 05.04.2009, 14:29
Аватар для Бирка
Бирка Бирка вне форума
 
About
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 108
По умолчанию

Имея пропитание и одежду-будем довольны!!!

человеку на свете надо очень немного:свежий воздух и солнце и хлеб и вода!!!



эх, *опять материальное...хотя в вашем возрасте это свойственно

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!ХОЧУ В ПОДАРОК НА НОВЫЙ ГОД,-МОЕМУ МАЛЫШУ КОЛЯСКУ ПРОУЛОЧНУЮ!!!ДЕДУШКА МОРОЗ И СНЕГУРОЧКА,-ПОЖАЛУЙСТА ИСПОЛНИТЕ МОЁ ЖЕЛАНИЕ!!!
Ответить с цитированием
  post #10  
Старый 05.04.2009, 16:10
Бархат
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чего хотят мужчины (от женщин, как я понял из первого поста..)
-чтобы женщина научилась молча ездить рядом с мужем, когда тот водит автомобиль


-чтобы женщины на мужчин на налагали неудобоносимые бремена как: не забывать закрывать крышку туалета, снимать ботинки в доме, не разбрасывать носки в спальной, бриться каждый день.... (мужчины, можете продолжить...)


-чтобы "шопинг" перестал быть их жизненной необходимостью... да и вообще его вычеркнуть из словарного запаса женщин


-чтобы день свадьбы не был чисто женским праздником


-чтобы оставались такими же красивыми в 60, как были в 18..... (H)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:47. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot