Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Адвентисты Седьмого Дня (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Чего хотят мужчины? (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=947)

Бархатное Солнышко 04.04.2009 20:51

Чего хотят мужчины?
 
Какими мужчины хотят видеть женщин?

Например, одежда, какой она должна быть, чтобы не била по мозгам?Юбки с разрезами, декольте и т.д.

Каким должен быть *женский характер?

Кошмарик 04.04.2009 23:28

Яка різниця чого бажають чоловіки "ми бажаємо дуже багато" головне чого бажає БОГ!!! "А в БІБЛІЇ все написано"

Martin 05.04.2009 09:33

Исходя из особенности своего характера, хочу невозможного, а именно, чтобы жена не каждый день задавала мне вопрос: "Ты меня любишь?" Я *- человек постоянный, языком трепать не приучен. Говорить может каждый, а лучше - *делать.

А относительно идеальной жены?... Тогда смотрите мой семейный фотоальбом. Доступ открыт. Она там.

Бирка 05.04.2009 13:08

да любви все хотят, и мужчины и женщины

хотят все...а дарить ее что-то не хотят... :-(

Доминик 05.04.2009 13:55

А я хочу новый телефон,мотоцикл(HONDA),скейт,и чипсов....ПРИСЫЛАТЬ ПО АДРЕСУ:СТ.КАЛИТВЕНСКАЯ,УЛ.КРАСНОАРМЕЙСКАЯ 34....БУДУ ЖДАТЬ!!! :-D

Бирка 05.04.2009 13:58

А я хочу новый телефон,мотоцикл(HONDA),скейт,и чипсов....ПРИСЫЛАТЬ ПО АДРЕСУ:СТ.КАЛИТВЕНСКАЯ,УЛ.КРАСНОАРМЕЙСКАЯ 34....БУДУ ЖДАТЬ!!

индекс забыл указать :-D... а если серьезно...что захочешь когда привыкнешь к своему телефону и т.д. по твоему списку... когда материальное не будет тебе приносить радость???

Доминик 05.04.2009 14:13

Когда телефон надоест,надо будет новый или камп ;-)

А если правда,то человеку немного надо (F)

Доминик 05.04.2009 14:22

Имея пропитание и одежду-будем довольны!!!

человеку на свете надо очень немного:свежий воздух и солнце и хлеб и вода!!!

Бирка 05.04.2009 14:29

Имея пропитание и одежду-будем довольны!!!

человеку на свете надо очень немного:свежий воздух и солнце и хлеб и вода!!!



эх, *опять материальное...хотя в вашем возрасте это свойственно

Бархат 05.04.2009 16:10

Чего хотят мужчины (от женщин, как я понял из первого поста..)
-чтобы женщина научилась молча ездить рядом с мужем, когда тот водит автомобиль


-чтобы женщины на мужчин на налагали неудобоносимые бремена как: не забывать закрывать крышку туалета, снимать ботинки в доме, не разбрасывать носки в спальной, бриться каждый день.... (мужчины, можете продолжить...)


-чтобы "шопинг" перестал быть их жизненной необходимостью... да и вообще его вычеркнуть из словарного запаса женщин


-чтобы день свадьбы не был чисто женским праздником


-чтобы оставались такими же красивыми в 60, как были в 18..... (H)


Текущее время: 12:47. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot