![]() |
|
Чего хотят мужчины?
Какими мужчины хотят видеть женщин?
Например, одежда, какой она должна быть, чтобы не била по мозгам?Юбки с разрезами, декольте и т.д. Каким должен быть *женский характер? |
Яка різниця чого бажають чоловіки "ми бажаємо дуже багато" головне чого бажає БОГ!!! "А в БІБЛІЇ все написано"
|
Исходя из особенности своего характера, хочу невозможного, а именно, чтобы жена не каждый день задавала мне вопрос: "Ты меня любишь?" Я *- человек постоянный, языком трепать не приучен. Говорить может каждый, а лучше - *делать.
А относительно идеальной жены?... Тогда смотрите мой семейный фотоальбом. Доступ открыт. Она там. |
да любви все хотят, и мужчины и женщины
хотят все...а дарить ее что-то не хотят... :-( |
А я хочу новый телефон,мотоцикл(HONDA),скейт,и чипсов....ПРИСЫЛАТЬ ПО АДРЕСУ:СТ.КАЛИТВЕНСКАЯ,УЛ.КРАСНОАРМЕЙСКАЯ 34....БУДУ ЖДАТЬ!!! :-D
|
А я хочу новый телефон,мотоцикл(HONDA),скейт,и чипсов....ПРИСЫЛАТЬ ПО АДРЕСУ:СТ.КАЛИТВЕНСКАЯ,УЛ.КРАСНОАРМЕЙСКАЯ 34....БУДУ ЖДАТЬ!!
индекс забыл указать :-D... а если серьезно...что захочешь когда привыкнешь к своему телефону и т.д. по твоему списку... когда материальное не будет тебе приносить радость??? |
Когда телефон надоест,надо будет новый или камп ;-)
А если правда,то человеку немного надо (F) |
Имея пропитание и одежду-будем довольны!!!
человеку на свете надо очень немного:свежий воздух и солнце и хлеб и вода!!! |
Имея пропитание и одежду-будем довольны!!!
человеку на свете надо очень немного:свежий воздух и солнце и хлеб и вода!!! эх, *опять материальное...хотя в вашем возрасте это свойственно |
Чего хотят мужчины (от женщин, как я понял из первого поста..)
-чтобы женщина научилась молча ездить рядом с мужем, когда тот водит автомобиль -чтобы женщины на мужчин на налагали неудобоносимые бремена как: не забывать закрывать крышку туалета, снимать ботинки в доме, не разбрасывать носки в спальной, бриться каждый день.... (мужчины, можете продолжить...) -чтобы "шопинг" перестал быть их жизненной необходимостью... да и вообще его вычеркнуть из словарного запаса женщин -чтобы день свадьбы не был чисто женским праздником -чтобы оставались такими же красивыми в 60, как были в 18..... (H) |
| Текущее время: 12:47. Часовой пояс GMT +4. |
|
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot