Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Православие

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 01.11.2010, 14:15
Аватар для эля
эля эля вне форума
 
About
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 509
По умолчанию

Перестаньте с ним целоваться, если он любит пиво больше чем Вас зачем Вам такой муж.

:))
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 01.11.2010, 14:24
Аватар для эля
эля эля вне форума
 
About
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 509
По умолчанию

Губы можно (и нужно) вытереть, а запах пива идет изнутри. К тому же это алкоголь, от него тупеют. И пивной животик у мужчин выглядит отвратительно.

:))
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 01.11.2010, 14:38
Аватар для Бурый
Бурый Бурый вне форума
 
About
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 562
По умолчанию

Тупеют мозги - это правда. Что посоветовать? Скажите ему, если он будет пить пиво, то вы по утрам не будете делать ему минет - сразу бутылку отбросит!

Люди говорят: "Не увижу - не поверю", Бог говорит: "Не поверишь - не увидишь".
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 01.11.2010, 14:45
Аватар для Алиса В Стране Чудес
Алиса В Стране Чудес Алиса В Стране Чудес вне форума
 
About
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 478
По умолчанию

Чтобы определить, насколько далеко зашла зависимость от пива, попробуйте поспорить, выдержит ли муж без пива хотя бы месяц, и как будет при этом себя чувствовать? Если месяц без пива ему тяжело дается, то есть повод задуматься…
Расскажи мужу о последствиях пивного алкоголизма. Скажи, что тебя расстраивает его ежедневное потребление пива. И смотри на его реакцию. Приятно ли ему осознавать себя алкоголиком? Пусть даже и пивным.
В общем, решай вопрос мирным путем. Если ежедневное потребление мужем пива пока особо не напрягает, если он себя контролирует – оставь его в покое. Главное, чтобы муж был в курсе последствий пивной зависимости. Твое дело, как жены – предупредить.
Однако если налицо явный пивной алкоголизм, *если муж напивается и становится агрессивным, и так изо дня в день, необходимо обращаться к специалисту.
Удачи!

Мой Отец Ты Царь над всей землёй... я не боюсь, мой Бог, с Тобой!
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 01.11.2010, 15:09
Мармелад
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

В составе пива присутствует хмель. Это растение содержит в своем составе фитоэстрогенподобные вещества(подобные женским половым гормонам). И если мужчина на протяжении 3-5 лет пьет пиво (от 0,5 л. в сутки), то исход будет увы, плачевен! К тому же сейчас редко пиво выдерживается как тому положено, может и из сухих смесей готовиться, плюс сода для пены. Отсюда и животы растут, и волосы выпадают и эрекция ослабевает. Добавьте к пиву солененькое и усе.... через 5 лет только пиво и будет интересовать!!

Лучше для аппетита, да под ужин стопку холодненькой водки и груздь!(но,это так, для сравнения).
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 01.11.2010, 15:25
Аватар для Экзотика
Экзотика Экзотика вне форума
 
About
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 15
По умолчанию

Всем спасибо за советы! Любовь, вы пишите хотя бы месяц, он и недели не выдержит без него:-( *Да, елена, к сожалению вы правы, это так. Да я ему тоже про водку говорю, пиво все же для него лучше...

Что такое любовь,любовь это соверешенство Божье!!
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 01.11.2010, 18:47
Аватар для Ведун
Ведун Ведун вне форума
 
About
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 83
По умолчанию

Икона Божьей Матери "Неупиваемая Чаша". Поставьте в доме на самом видном месте. чтоб постоянно перед глазами была..

С Рождеством Христовым
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 01.11.2010, 20:11
Аватар для Olesya itin
Olesya itin Olesya itin вне форума
 
About
Регистрация: 31.10.2010
Сообщений: 11
По умолчанию

К сожалению, пока сам не захочет, не бросит! Ваша участь смириться и молиться.....

От любви не требуют поруки,c нею знают радость и беду."Ты - моя" сказать лишь могут руки,что срывали черную чадру.
Ответить с цитированием
  post #9  
Старый 01.11.2010, 21:33
Аватар для Гранд
Гранд Гранд вне форума
 
About
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 89
По умолчанию

Абсолютно согласен с Сергеем. Всё правильно, икона неупеваемая чаша очень этому помогает.

С РОЖДЕСТВОМ ВАС - ГОСПОДА!!!!!
Ответить с цитированием
  post #10  
Старый 01.11.2010, 22:13
АнтиЗло
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

В составе пива присутствует хмель. Это растение содержит в своем составе фитоэстрогенподобные вещества(подобные женским половым гормонам). И если мужчина на протяжении 3-5 лет пьет пиво (от 0,5 л. в сутки), то исход будет увы, плачевен!
=============================================
До изобретения перегонных аппаратов и спирта, Русь, да что Русь, вся Европа пиво пила, в огромадных колличествах, посмотрите на викингов, вон были пивные парни, от Норвегии до сСеверной Африки и Америки доплыли, Английские и Французские епископы, даже молитву создали, Спаси Господь от Викингов, не мешало пиво им здоровенными мужуками быть! Конечно, варили то пиво немного по другому, но хмель и солод и ячмень были те же....так что прежде чем слепо верить,словам и перепчаткам из бизнесмена Жданова, стоило бы вспомнить, что пиво, не концерн Балтика изобрел, это такой же древний напиток, как и вино, только в Северных широтах, где не было винограда....
И еще, Вячеслав, я так вас понял, что пом\огает Икона Неупиваемая Чаша, так?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:38. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot