Показать сообщение отдельно
  post #31  
Старый 16.12.2010, 11:01
Диаболо
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Асд никогда не жили по нагорной проповеди. Они ревнуют только законе Исх 20 гл. Нагорная проповедь и закон духа жизни Рим 8:2 для них не открыт
Ответить с цитированием