Тема
:
ХОЛОСТЯК-это благословение или его отсутствие? Ваше мнение?!
Показать сообщение отдельно
post
#23
31.01.2009, 21:29
Stanislav Dicc
About
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 2
Один мудрый еврей говорил: *женишся, пожалееш не женишся тоже пожалееш. Так что выбор пренадлежит только тебе.
Семья-мастерская характера.
Stanislav Dicc
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Stanislav Dicc