Показать сообщение отдельно
  post #16  
Старый 01.11.2009, 21:45
Оля Романчук Оля Романчук вне форума
 
About
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 5
По умолчанию

К сожалению, Прибалтика мало что производит на экспорт и нет у этих стран продукции, которая может пользоваться спросом в мире. Ну нечего им предложить! Плюс повальные кредиты, которые с легкостью брали люди. Вот и ухудшается положение, т.к. приходится вариться в собственном соку. А Европе такие государства-нахлебники не очень то интересны.

не хорошо, когда душа, как открытый сарай!((((
Ответить с цитированием