К сожалению, Прибалтика мало что производит на экспорт и нет у этих стран продукции, которая может пользоваться спросом в мире. Ну нечего им предложить! Плюс повальные кредиты, которые с легкостью брали люди. Вот и ухудшается положение, т.к. приходится вариться в собственном соку. А Европе такие государства-нахлебники не очень то интересны.
не хорошо, когда душа, как открытый сарай!((((
|