Тема: ПРИТЧИ
Показать сообщение отдельно
  post #28  
Старый 04.09.2010, 14:26
Наталия Ожук Наталия Ожук вне форума
 
About
Регистрация: 21.08.2010
Сообщений: 53
По умолчанию

Притча о следах

Как-то раз одному человеку приснился сон, будто идет он по песчаному берегу, а рядом с ним — Господь. И начал человек вспоминать события своей жизни. Вспоминал радостные — и замечал на песке две цепочки следов, своих и Господа. Припоминал несчастья — и видел лишь одну.
Опечалился тогда человек и стал спрашивать Господа:

Druzi! Witaju Was z Nowym rokom!
Ответить с цитированием