Показать сообщение отдельно
  post #12  
Старый 24.01.2009, 19:18
Аватар для Гадёныш
Гадёныш Гадёныш вне форума
 
About
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 176
По умолчанию

ТРЕТИЙ ПУНКТ НАЧНЕМ С ПРИМЕЧАНИЯ. Во всех государствах мира (имеющих свою армию) существует и их собственный знак т.е. символ, кокарда и т.д. отличительный признак того, к армии какого государства принадлежит данный военный человек. У нас в России это пятиконечная звезда, в Украине трезубец и во всех странах свой знак. Этот знак прикрепляется на головном уборе. Ничего греховного в этом нет. Это чистая государственность. ПОЭТОМУ ПРИНИМАЯ ПАПСКОЕ УЧЕНИЕ О ТРИЕДИНСТВЕ БОГА, в свое умственное убеждение, все таковые ПРИНИМАЮТ ПЕЧАТЬ ПАПСТВА НА СВОЕ ЧЕЛО. А папская кокарда – это трехярусная папская тиара, со словами «Наместник Сына Божия». Не потому ли она трехярусная, что этим подчеркивает учение о триединстве Бога.

Кто будет веровать и крестится,спасён будет;а кто не будет веровать,осуждён будет.
Ответить с цитированием