Показать сообщение отдельно
  post #103  
Старый 17.10.2010, 12:58
Martin
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы опять всё на предположениях: где был, что делал? Его служение хорошо знают в общинах Южной конференции. И видео это про оранту видели с подачи благожелателей. Только там нет молитвы в адрес оранты. Это уже богатство фантазии. Если фон оказался неподходящим, то всегда ли мы обращаем внимание на обстановку, в которой молимся. А то ведь на заднем плане может оказаться витрина киоска с порножурналом: мало ли, стали помолиться в пути, а тут...
Ответить с цитированием