Убрать с телеэкранов всевозможные развращающие фильмы и передачи. Зачастую смотрят ещё детьми такие фильмы и передачи. У детей психика неустойчивая, чего - то в мозгах поворачивается - вот и выходят такие уроды. Обратите внимание, что педофилам от молодого возраста до сорока, они наверняка смотрели всё это практически в юношеском возрасте и моложе. Пока будут развращать молодёжь, так и будет.
ERBEQ MI QNADATIR URISHIN ETE CHGITES QO APAGAN.
|