Тема
:
Кто за ужесточение наказания педофилам, прошу голосовать.
Показать сообщение отдельно
post
#40
13.12.2008, 22:05
Бегущий
Senior Member
About
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 494
Гена! - оставайся в рамках правового поля. и вот еще что... умей прощать, - ты ж Христианин
Время проведенное на рыбалке в зачет жизни не идет!!!
Бегущий
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Бегущий