всем остальным учителям русского языка и прочим людям которые не могут сформулировать четко свои мысли в рамках указанной темы:
1- в теме обсуждаються ошибки допущенные представителями православной церкви.
1.1 - в теме не обсуждаеться мое отношение к религии
1.2 -в теме не обсуждаеться моя граматность
1.3 - тема не созданна для оскарбления кого либо из участников
2- если вы щетаете что представителями церкви более чем за 1000 лет не совершино не одной ошибки то так и напишите ошибок небыло. я считаю что патриарх должен жить в РОСКОШИ, церковь правильно действовала когда не выступала против рабовладельческого строя и т.д.
2.1 -если вы не согласны с тем что я считаю ошибками отвечайте с указанием КОНКРЕТНЫХ ПРИЧИН почему именно.
если вас не интересно общение со мной или темы которыя я поднимаю вас никто не заставляет их комментировать
|