Показать сообщение отдельно
  post #1972  
Старый 25.01.2010, 22:33
Alex K
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я знаю, почему онаТак безразлично-холодна,
И почему наш разговор
Неинтересен ей в упор...
Так сёдня ведь Татьянин день,
А нам поздравить типа лень
С сим днём Танюшек милых наших
И в том числе Татьяну Джаши :-D
Ответить с цитированием