Тема
:
Прошу всех поделиться мнением о десятине. Если вы отдаёте её, то на каком ...
Показать сообщение отдельно
post
#1299
28.09.2010, 23:09
Оксана Kvot
Guest
About
Сообщений: n/a
десятину даю і всім раджу......." Принесіть же ви всю десятину до дому скарбниці, щоб страва була в Моїм храмі, і тим Мене випробуйте, промовляє Господь Саваот: чи небесних отворів вам не відчиню, та не виллю вам благословення аж надмір?"
(Мал.3:10)
Оксана Kvot