Показать сообщение отдельно
  post #1  
Старый 01.08.2009, 12:48
Helen
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию Ребята, а как часто вы ходите в храм и приступаете к Таинствам?

Это тема просто для доброго общения между православными.:-)
Просто поделитесь, как часто вы ходите в Храм, приступаете к Таинствам. Живете ли так как проповедовал Христос? И какие трудности у вас возникают?
Ответить с цитированием