Ребята, а как часто вы ходите в храм и приступаете к Таинствам?
Это тема просто для доброго общения между православными.:-)
Просто поделитесь, как часто вы ходите в Храм, приступаете к Таинствам. Живете ли так как проповедовал Христос? И какие трудности у вас возникают?
|