Показать сообщение отдельно
  post #62  
Старый 26.07.2008, 17:42
Аватар для СОКОЛОВА
СОКОЛОВА СОКОЛОВА вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

а я не говорю,что давать десятину плохо.можно сказать об этом,но не через каждый пост в теме об отдыхе на черном море *повторять одно и тоже

нашего четвертого больше нет
Ответить с цитированием