Тема
:
Легко ли Вам "возлюбить ближнего" (кем бы и каким бы он ни был)?
Показать сообщение отдельно
post
#62
09.01.2011, 00:02
Панарина
About
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 26
Простите,а что *для вас любить врагов?Думаю невозможно(если честно)прощать готова,но любить ...Согласна с Натальей Малиной
С Новым 2011!!!
Панарина
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Панарина