Показать сообщение отдельно
  post #62  
Старый 09.01.2011, 00:02
Аватар для Панарина
Панарина Панарина вне форума
 
About
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 26
По умолчанию

Простите,а что *для вас любить врагов?Думаю невозможно(если честно)прощать готова,но любить ...Согласна с Натальей Малиной

С Новым 2011!!!
Ответить с цитированием