Показать сообщение отдельно
  post #16  
Старый 17.06.2009, 10:03
Aлексей Шам
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

что значит прощать Бога? Господь-это сама дюбовь! он нас любит и прощает за все! все,что с нами происходит-это Его Святая Воля и нам во благо!надо понять это принять как должное!по-моему это ответ!
Ответить с цитированием