Тема
:
Бесовщина на ТВ
Показать сообщение отдельно
post
#38
15.10.2010, 13:57
эля
About
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 509
Тамара, я про бесов вообще ничего не говорила. Я говорю о максимально очищеной от всевозможного имфармационного мусора жизни.
:))
эля
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от эля