Показать сообщение отдельно
  post #38  
Старый 15.10.2010, 13:57
Аватар для эля
эля эля вне форума
 
About
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 509
По умолчанию

Тамара, я про бесов вообще ничего не говорила. Я говорю о максимально очищеной от всевозможного имфармационного мусора жизни.

:))
Ответить с цитированием